Arbeitsunfähigkeit und Krankengeld


          

          Name: René Kaufmann (Teamleiter)

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 160

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 198

          E-Mail: rene.kaufmann@db.com



Betreuung Arbeitsunfähiger, Krankengeld, Betriebliches Eingliederungsmanagement, stufenweise Wiedereingliederung, Kuren über den Rentenversicherungsträger,



          Bereich: A - Fem

          Name: Marina Stemmler

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 161

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 198

          E-Mail: marina.stemmler@db.com




          Bereich: Fen - Krat

          Name: Sonja Skorniewski

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 165

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 198

          E-Mail: sonja.skorniewski@db.com




          Bereich: Krau - R

          Name: Silke Biok

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 163

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 198

          E-Mail: silke.biok@db.com




          Bereich: S - Z

          Name: Andrea Pilurzi

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 164

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 198

          E-Mail: andrea.pilurzi@db.com





Arbeitsunfähigkeitsbescheinigungen, Vorerkrankungen, Krankengeld bei Erkrankung eines Kindes


          Bereich: A - Joc

          Name: Anja Leiding

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 166

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 198

          E-Mail: anja.leiding@db.com



          Bereich: Jod -  Reim

          Name: Karin Halbig

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 167

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 198

          E-Mail: karin.halbig@db.com



          Bereich: Rein -  Z

          Name: Monika Blache

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 168

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 198

          E-Mail: monika.blache@db.com


          

          Name: Carsten Becker (Backoffice)

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 169

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 198

          E-Mail: carsten.becker@db.com



Copyright © 2017 BKK Deutsche Bank AG, Düsseldorf