Arbeitgeber

Neuanlage von Arbeitgeberkonten, Arbeitgeberwechsel (Information / Beratung zu Fragen von Arbeitgebern), Meldungen (nicht Deutsche Bank), Elternzeit (nicht Deutsche Bank)


          

          Name: Johannes Beyer (Teamleiter)

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 200

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 299

          E-Mail: johannes.beyer@db.com





          Bereich: A - Fre

          Name: David Nagel

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 246

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 299

          E-Mail: david.nagel@db.com




    
          Bereich: Frf - Kli

          Name: Mathias Bauer

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 241

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 299

          E-Mail: mathias.bauer@db.com





          Bereich: Klj - Merv

          Name: Petra Bussmann

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 248

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 299

          E-Mail: petra.bussmann@db.com





         Bereich: Merw - Schoe

          Name: Ulrike Jaspers

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 243

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 299

          E-Mail: ulrike.jaspers@db.com




 
         Bereich: Schof - Z

          Name: Arne Seidel 

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 242

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 299

          E-Mail: arne.seidel@db.com



         Bereich: Backoffice

          Name: Katja Fobbe

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 245

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 299

          E-Mail: katja.fobbe@db.com



Copyright © 2017 BKK Deutsche Bank AG, Düsseldorf