Kundenbetreuung 2 (L-Z)




          Name: Volker Weibel (Teamleiter)

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 140

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 199

          E-Mail: volker.weibel@db.com






          Bereich: L - Mek

          Name: Karsten Harnischmacher

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 141

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 199

          E-Mail: karsten.harnischmacher@db.com





          Bereich: Mel - Pal

          Name: Alexander Raabe

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 147

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 199

          E-Mail: alexander.raabe@db.com






          Bereich: Pam - Rol

          Name: Daniel Gebauer

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 145

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 199

          E-Mail: daniel.gebauer@db.com






          Bereich: Rom - Schue

          Name: Christian Schulz 

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 143

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 199

          E-Mail: christian-d.schulz@db.com


 





          Bereich: Schuf - Spa

          Name: Dagmar Teschner

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 146

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 199

          E-Mail: dagmar.teschner@db.com




          Bereich: Spe - Tho

          Name: Stefanie Burnic

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 150

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 199

          E-Mail: stefanie.burnic@db.com





          Bereich: Thr - Wim

          Name: Manfred Tietz 

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 151

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 199

          E-Mail: manfred.tietz@db.com>




          Bereich: Win - Z

          Name: Miriam Buchholz

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 186

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 199

          E-Mail: miriam.buchholz@db.com




          

          Name: Ingrid König

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 148

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 199

          E-Mail: ingrid.koenig@db.com         


Copyright © 2017 BKK Deutsche Bank AG, Düsseldorf