Unternehmensentwicklung und Controlling

Controlling, Informationsdienst, Personal, Satzungsrecht, Selbstverwaltung, Entscheidung über Leistungsverträge, zentrales internes Datenmanagement, Beschwerdemanagement, Arzneimittelrabattverträge



          Name: Annette Getschmann 

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 611

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 998

          E-Mail: annette.getschmann@db.com







          Name: Katharina Wolter 

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 610

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 998

          E-Mail: katharina.wolter@db.com







Auszubildende



          Name: Tina van den Bongardt

          E-Mail: tina-a.van-den-bongardt@db.com





 




          Name: Beyza Aksoy

          E-Mail: beyza.aksoy@db.com





 




          Name: Vanessa Menke

          E-Mail: vanessa.menke@db.com





 




          Name: Cindy Nguyen

          E-Mail: cindy.nguyen@db.com





 




          Name: Katrin Isenberg

          E-Mail: katrin.isenberg@db.com



 


 


Datenschutz, Korruptionsbeauftragter, Qualitätsmanagement



          Name: Holger Jansen 

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 700

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 998

          E-Mail: holger.jansen@db.com



Copyright © 2017 BKK Deutsche Bank AG, Düsseldorf